हरियाणा में जल्द खुलेंगे सभी बाजार , दुकाने और व्यवसाय , मुख्यमंत्री ने आज प्रधानमंत्री से वीडियो कांफ्रेस में सभी जॉन औद्योगिक , आर्थिक गतिविधियों को शुरू करने के बारे में कहा

आज प्रधानमंत्री नरेंदर मोदी ने सभी राज्यों के मुख्यमंत्री से वीडियो कांफ्रेसिंग के जरिये बातचीत की. हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने भी प्रधानमंत्री नरेंदर मोदी से वीडियो कांफ्रेस के जरिये बातचीत की मुख्यमंत्री ने प्रधानमंत्री को राज्य में कंटेनमेंट जोन को छोड़कर ग्रीन, ऑरेंज व रेड जोन में औद्योगिक, आर्थिक गतिविधियों को चरणबद्ध तरीके से पुन: शुरू करने के लिए कहा.
PM श्री @narendramodi जी के साथ आज सभी राज्यों के मुख्यमंत्रियों की हुई वीडियो कॉन्फ़्रेंसिंग में यह मांग की है कि कंटेनमेंट जोन को छोड़कर ग्रीन, ऑरेंज व रेड जोन में औद्योगिक/आर्थिक गतिविधियों को चरणबद्ध तरीके से पुन: शुरू करने के लिए राज्यों को अपने स्तर पर अधिकृत किया जाए। pic.twitter.com/vVCNHS4Sip
— Manohar Lal (@mlkhattar) May 11, 2020
हरियाणा में जल्द ही सभी बाजार , दुकाने और व्यवसाय खुलेंगे. मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने आज प्रधानमंत्री से प्रदेश में व्यवसायों को पुन शुरू करने के बारे में कहा हैं. साथ ही आपको बता दे की हरियाणा में सभी उद्योगों को पुन: संचालित करने के लिए हरियाणा सरकार ने पोर्टल के जरिये पास लेकर काम करने की अनुमति दे दी हैं.
मुख्यमंत्री ने ट्वीट करते हुए दी जानकारी
हरियाणा में अर्थव्यवस्था को दोबारा पटरी पर लाने के उद्देश्य से उद्योगों को पुन: संचालित करने हेतु https://t.co/BiwEZ2TISD पोर्टल पर अनुमति व पास देने का कार्य शुरू किया गया है।
अब तक पोर्टल पर 56 हजार से अधिक उद्योगों ने पुन: संचालन की अनुमति के लिए आवेदन किया है। pic.twitter.com/8IlsLXTkz3
— CMO Haryana (@cmohry) May 11, 2020
Related News

दिल्ली : मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने विधानसभा में कृषि कानूनों की कॉपी फाड़ी , बोले दिल्ली विधानसभा केंद्र के कृषि कानूनों को ख़ारिज कर रही हैं
आज दिल्ली विधानसभा सत्र में मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने नए कृषि कानूनों को लेकर केंद्रRead More

बरोदा विधानसभा से जीते इन्दुराज नरवाल ने विधायक पद की शपथ ली
हरियाणा के बरोदा विधानसभा से जीते कांग्रेस के इन्दुराज नरवाल ने आज हरियाणा विधानसभा मेंRead More